gerd plietsch presse
Leistungen
Kunden
Aktuelles
???
Kurz-Ăśbersicht
Danksagungen
gpp - classic-center
gpp - ms-info
gpp - bilderdienst
Devotionalienbörse
Publikationen
Hubertus - Herbst-Ausfahrt
Ergebnisse

...hier sehen Sie es gelb auf schwarz,...


NEU!NEU!NEU!NEU!NEU!NEU!NEU!NEU!NEU!NEU!NEU!NEU!

Seit dem Jahr 2002 gibt´s für alle Interessierten im 14-Tage-Rhythmus einen motorsportlichen Informations-Dienst, das

gpp - motorsport-info.

Wenn Sie daran interessiert sind, bitte mai(e)l(d)en, und ab dem nächsten Erscheinungstermin werden Sie bedient! - kostenlos - !

gerdplietschpresse@t-online.de


Orientierungsfahrt MSC Presseck 25.03.2017

Klasse A (Experten)

Hodel/Schmidt                                                  AC Hof                                                                        2. Platz
Strunz/Wittmann                                              AMC Coburg                                                                4. Platz
 

Klasse B (Anfänger)

Fleischmann/Metzner                                        AMC Coburg                                                               3. Platz
VieĂźmann/Honold                                             AMC Coburg                                                                4. Platz
Pietschmann/Furkert                                         AMC Coburg                                                               a. d. W.


Erzgebirgsrallye Stollberg, 01.04.2017

Wittmann/Schneider                                          AMC Coburg                                                               a. d. W.


Rallye-Sprint MSC Fränk. Schweiz, 02.04.2017

Dinkel/SteinhĂĽbl                                                AMC Coburg                                                         Gesamtsieg
Dinkel/Voigt                                                      AMC Coburg                                                               2. Platz
Kastl/Dinkel                                                      AMC Coburg                                                               2. Platz
Hillmann/Wollner                                               AMC Coburg                                                             3. Platz
Apel/Robertz                                                     AMC Coburg                                                               7. Platz
Gertloff/Neugebauer                                           AMC Coburg                                                               a. d. W.


Slalom AC Waldershof, 30.04.2017

Krämer, Andreas                       MSC Marktredwitz                           G 1                   Klassen- und Gruppensieg Bätz, Stefan                              AMC Coburg                                   H 12                                             2. Platz
GĂĽrtler, Thomas                        AMC Coburg                                    F 9                                               2. Platz
Tench, Oliver                             AMC Coburg                                   F 9                                               3. Platz
Krämer, Helmut                         MSC Marktredwitz                           G 1                                              6. Platz
Vogtmann, Stefan                      AC Hof                                           H 12                                             7. Platz
Sandner, Fabian                        AC Hof                                           G 3                                               7. Platz
Sandner, Florian                        AC Hof                                           G 3                                               9. Platz
Sandner, Thomas                      AC Hof                                           G 3                                               a. d. W.



Slalom AC Hof, 1.05.2017

Krämer, Andreas                       MSC Marktredwitz                           G 1                                        Gesamtsieg
Sandner, Fabian                        AC Hof                                           G 3                                        Klassensieg
Schindler, Uwe                          AC Hof                                           H 12                                       Klassensieg
Krämer, Helmut                         MSC Marktredwitz                           G 1                                              2. Platz
Sandner, Florian                        AC Hof                                           G 3                                               2. Platz
Sandner, Thomas                      AC Hof                                           G 3                                               3. Platz
Lindemann, Stefan                    AC Hof                                            F 10                                             4. Platz
Bätz, Stefan                             AMC Coburg                                   H 12                                              4. Platz
Vogtmann, Stefan                     AC Hof                                           H 12                                              5. Platz
Bayreuther, Marco                    AC Hof                                            F 10                                              8. Platz


SlalomN AC NĂĽrnberg, 21.05.2017

Krämer, Andreas                       MSC Marktredwitz                           G 1                                        Gruppensieg
Krämer, Helmut                         MSC Marktredwitz                           G 1                                              3. Platz


Slalom MSC Nordhalben, 21.05.2017

Krämer, Andreas                       MSC Marktredwitz                           F 11                                       Klassensieg
Sandner, Fabian                        AC Hof                                           G 3                                        Klassensieg
Bätz, Arnfried                            AMC Coburg                                   H 12                                       Klassensieg
Bätz, Stefan                              AMC Coburg                                   H 12                                             2. Platz
Sandner, Thomas                      AC Hof                                            G 3                                              2. Platz
Lindemann, Stefan                     AC Hof                                           F 10                                             3. Platz
Krämer, Helmut                         MSC Marktredwitz                           F 11                                             4. Platz
Bayreuher, Marco                      AC Hof                                           F 10                                              4. Platz
Sandner, Florian                        AC Hof                                           G 3                                               5. Platz
Vogtmann, Stefan                      AC Hof                                          H 12                                              5. Platz






...wer, wann, wo, wie erfolgreich war!...

Hier geht´s übrigens gleich weiter:

zu den Berichten                    und                    zu den Fotos


Sie siegen - und wir bringen Sie groß ´raus!...


[gerd plietsch presse] [Leistungen] [Kunden] [Aktuelles] [???] [Kurz-Ăśbersicht] [Danksagungen] [gpp - classic-center] [gpp - ms-info] [gpp - bilderdienst] [Devotionalienbörse] [Publikationen] [Hubertus - Herbst-Ausfahrt]